Психотерапевт, Психиатр, Психиатр-нарколог
Прием от 5000
Врач принимает в следующих клиниках:
Стоимость приёма в «Биоритм»
Адрес: 3-я Мытищинская д.3 корпус 2
Общие сведения
Область профессиональных интересов:
- работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
- коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
- оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Образование
- Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2020 г.)
- Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский университет Дружбы народов (РУДН) (2022 г.)
Михаил написала 19.11.2025
о враче, в клинике: Биоритм
Все отлично прошло! Обращался с проблемой раздраженного кишечника. Врач выслушал, дал рекомендации, назначил лечение. Медведев Алексей Дмитриевич очень эмпатичный. Я впервые вижу такое отношение. Обязательно запишусь на повторный прием. Клиника запомнилась доступностью и уютной атмосферой.
врач:
отношение:
квалификация:
цена-качество: