Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà íà êàðòå
Ðàñêðûòü êàðòó
Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà
ìíîãîïðîôèëüíàÿ êëèíèêà
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 1500
Ðåéòèíã:
8.57 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíû íà óñëóãè:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ëèöà - 20500
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ïðåïàðàòîì Belotero - 20500
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ïðåïàðàòîì Stylage - 15990
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, 17-é Ìàðüèíîé ðîùè ïð-ä ä. 1
Ìîñêâà, 17-é Ìàðüèíîé ðîùè ïð-ä ä. 1
Ìåòðî:
Ìàðüèíà Ðîùà Ñàâåëîâñêàÿ Ôîíâèçèíñêàÿ Áóòûðñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Îñòàíêèíî
Ìàðüèíà Ðîùà Ñàâåëîâñêàÿ Ôîíâèçèíñêàÿ Áóòûðñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Îñòàíêèíî
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: äî 24000
Ðåéòèíã:
8.98 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíû íà óñëóãè:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ëèöà - 22000
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ãóá ôèëëåðàìè - 22000
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà - 32900
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Íîâèíñêèé á-ð ä. 20À, ñòð. 9
Ìîñêâà, Íîâèíñêèé á-ð ä. 20À, ñòð. 9
Ìåòðî:
Àðáàòñêàÿ Áàððèêàäíàÿ Êðàñíîïðåñíåíñêàÿ Ñìîëåíñêàÿ Ñìîëåíñêàÿ
Àðáàòñêàÿ Áàððèêàäíàÿ Êðàñíîïðåñíåíñêàÿ Ñìîëåíñêàÿ Ñìîëåíñêàÿ
ìåäèöèíñêàÿ êëèíèêà
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 1000 äî 3000
Ðåéòèíã:
8.97 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíû íà óñëóãè:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ëèöà - 110000
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ãóá - 19400
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà - 21200
- Ëèïîôèëèíã ãóá - 110000
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Ëåôîðòîâñêèé âàë ä. 5, ñòð. 7
Ìîñêâà, Ëåôîðòîâñêèé âàë ä. 5, ñòð. 7
Ìåòðî:
Ñåìåíîâñêàÿ Àâèàìîòîðíàÿ Ýëåêòðîçàâîäñêàÿ Àâèàìîòîðíàÿ Ñåðï è Ìîëîò
Ñåìåíîâñêàÿ Àâèàìîòîðíàÿ Ýëåêòðîçàâîäñêàÿ Àâèàìîòîðíàÿ Ñåðï è Ìîëîò
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 1000 äî 7000
Ðåéòèíã:
8.88 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíà íà óñëóãó:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà - 200
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, 1-ÿ Àýðîïîðòîâñêàÿ ä. 5
Ìîñêâà, 1-ÿ Àýðîïîðòîâñêàÿ ä. 5
Ìåòðî:
Àýðîïîðò Áåãîâàÿ Áåëîðóññêàÿ Áåëîðóññêàÿ Äèíàìî Îêòÿáðüñêîå ïîëå Ñîêîë Êðàñíûé áàëòèåö Ãðàæäàíñêàÿ
Àýðîïîðò Áåãîâàÿ Áåëîðóññêàÿ Áåëîðóññêàÿ Äèíàìî Îêòÿáðüñêîå ïîëå Ñîêîë Êðàñíûé áàëòèåö Ãðàæäàíñêàÿ
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 2400 äî 15000
Ðåéòèíã:
9.01 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíû íà óñëóãè:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà - 21500
- Êîëëàãåíîòåðàïèÿ - 27000
- Êîëëàãåíîñòèìóëÿöèÿ - 42500
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Ìè÷óðèíñêèé ïð-êò ä.7
Ìîñêâà, Ìè÷óðèíñêèé ïð-êò ä.7
Ìåòðî:
Ëîìîíîñîâñêèé ïðîñïåêò Ðàìåíêè
Ëîìîíîñîâñêèé ïðîñïåêò Ðàìåíêè
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: äî 10000
Ðåéòèíã:
8.9 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíà íà óñëóãó:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà - 27000
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Îëüõîâñêàÿ ä. 27
Ìîñêâà, Îëüõîâñêàÿ ä. 27
Ìåòðî:
Áàóìàíñêàÿ Êîìñîìîëüñêàÿ Êîìñîìîëüñêàÿ Êðàñíîñåëüñêàÿ Ñîêîëüíèêè Ñîêîëüíèêè
Áàóìàíñêàÿ Êîìñîìîëüñêàÿ Êîìñîìîëüñêàÿ Êðàñíîñåëüñêàÿ Ñîêîëüíèêè Ñîêîëüíèêè
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 1600 äî 10000
Ðåéòèíã:
8.99 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíà íà óñëóãó:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà - 13000
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Äìèòðîâñêîå ø. ä. 5, êîðï.1
Ìîñêâà, Äìèòðîâñêîå ø. ä. 5, êîðï.1
Ìåòðî:
Äèíàìî Äìèòðîâñêàÿ Ïåòðîâñêî-Ðàçóìîâñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Òèìèðÿçåâñêàÿ Ïåòðîâñêî-Ðàçóìîâñêàÿ Ôîíâèçèíñêàÿ Áóòûðñêàÿ Ïåòðîâñêèé ïàðê Ñàâåëîâñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Ãðàæäàíñêàÿ Ïåòðîâñêî-Ðàçóìîâñêàÿ Îñòàíêèíî Ñàâ¸ëîâñêàÿ
Äèíàìî Äìèòðîâñêàÿ Ïåòðîâñêî-Ðàçóìîâñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Òèìèðÿçåâñêàÿ Ïåòðîâñêî-Ðàçóìîâñêàÿ Ôîíâèçèíñêàÿ Áóòûðñêàÿ Ïåòðîâñêèé ïàðê Ñàâåëîâñêàÿ Ñàâåëîâñêàÿ Ãðàæäàíñêàÿ Ïåòðîâñêî-Ðàçóìîâñêàÿ Îñòàíêèíî Ñàâ¸ëîâñêàÿ
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 1600 äî 5500
Ðåéòèíã:
9.2 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíû íà óñëóãè:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ãóá - 13500
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ãóá ôèëëåðàìè - 13500
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Êîðíåé÷óêà ä. 54
Ìîñêâà, Êîðíåé÷óêà ä. 54
Ìåòðî:
Áèáèðåâî
Áèáèðåâî
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 2000 äî 9000
Ðåéòèíã:
8.95 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíû íà óñëóãè:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ëèöà - 32500
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ãóá ôèëëåðàìè - 24000
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà - 33500
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Ëåñíàÿ ä. 6, êîðï. 1
Ìîñêâà, Ëåñíàÿ ä. 6, êîðï. 1
Ìåòðî:
Áåëîðóññêàÿ Áåëîðóññêàÿ Ìàÿêîâñêàÿ Ìåíäåëååâñêàÿ Íîâîñëîáîäñêàÿ Ñàâ¸ëîâñêàÿ
Áåëîðóññêàÿ Áåëîðóññêàÿ Ìàÿêîâñêàÿ Ìåíäåëååâñêàÿ Íîâîñëîáîäñêàÿ Ñàâ¸ëîâñêàÿ
ìíîãîïðîôèëüíûé ìåäèöèíñêèé öåíòð
Ñòîèìîñòü ïðèåìà: îò 2000 äî 5000
Ðåéòèíã:
8.92 / 10
Îòçûâû:
Óñëóãè:
Âðà÷åé:
Äèàãíîñòèêà:
- Öåíû íà óñëóãè:
- Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ëèöà -
4200037800 - 10% - Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ãóá -
2300021500 - 7% - Êîíòóðíàÿ ïëàñòèêà ïðåïàðàòîì Belotero -
2050018450 - 10% - Êîëëàãåíîòåðàïèÿ - 4000
Àäðåñ êëèíèêè:
Ìîñêâà, Âîðîíöîâñêàÿ ä. 20
Ìîñêâà, Âîðîíöîâñêàÿ ä. 20
Ìåòðî:
Êðåñòüÿíñêàÿ çàñòàâà Ìàðêñèñòñêàÿ Ïðîëåòàðñêàÿ Òàãàíñêàÿ Òàãàíñêàÿ
Êðåñòüÿíñêàÿ çàñòàâà Ìàðêñèñòñêàÿ Ïðîëåòàðñêàÿ Òàãàíñêàÿ Òàãàíñêàÿ